Анонс конкурса «Цифровой образовательный продукт»

Управление образования Администрации городского округа Воскресенск в соответствии с приказами от 21.12.2020 г. № 458 и от 12.01.2021 года № 05 объявляет о начале муниципального конкурса «Цифровой образовательный продукт» для обучающихся общеобразовательных организаций. Цели конкурса: развивать общеобразовательный потенциал обучающихся в области информатики и информационных технологий; стимулировать детское творчество на базе средств информационных технологий; создавать условия для целесообразного использования средств информационных технологий в урочное и внеурочное время; развивать познавательные интересы, интеллектуальные и творческие способности обучающихся средствами информационных и коммуникационных технологий (ИКТ).

Участниками конкурса могут быть обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск.

На муниципальный конкурс «Цифровой образовательный продукт» работы принимаются по следующим номинациям: «Презентация»; «Видеоролик»; «Сайт»; «Необычный ЦОП».

Тематика работ «Цифровой Образовательный Продукт для урока информатики и ИКТ».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в Воскресенском научно-методическом центре по телефону 8 (496) 44-21-987.