Белоозерские Побегушки

Накануне Дня народного единства в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" состоялась Историко-познавательная игра по городскому ориентированию "Белоозерские Побегушки - Lite". Игра, которая учит знать историю родного края, ценить возможность общения с интересными людьми. Игра, которая позволяет проявить свои компетенции  в качестве знатоков поселка Белоозерский  и в как участника команды, и дает возможность проверить свои организаторские способности. Организаторами Игры выступили лидеры Молодежного Совета администрации ГП Белоозерский и волонтеры. В Игре приняли участие 26 команд 4-7 классов МОУ "СОШ № 18", МОУ "Лицей № 23" и команда МОУ "Золотовская СОШ".  В ходе Игры ребятам приходилось не только определять объекты пгт Белоозерский, но и выполнять задания на сплоченность, умение принимать коллективные решения и действовать сообща. А еще ребята усвоили простые и важные правила, например "Правило поднятой руки". СОШ №18 гостеприимно распахнула двери для реализации части проекта С.В.Петрашиной, участвующего в конкурсе "Наше Подмосковье".  В качестве волонтеров выступили учащиеся и выпускники СОШ № 18 и Лицея № 23. Итоги Игры подведены: команды награждены дипломами участников, призеров и победителей.