Церемония награждения лауреатов VI-ой областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству

27 декабря 2018 года в конференц-зале администрации Воскресенского муниципального района состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа VI-ой областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в Воскресенском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году.

Организаторами олимпиады выступили Управление образования администрации Воскресенского муниципального района и Территориальная избирательная комиссия Воскресенского района.

Победителями муниципального этапа олимпиады стали:

- Филина Мария, учащаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4»;

- Мартынова Наталья, учащаяся 10 класса МОУ «СОШ № 3»;

- Яковлева Юлия, учащаяся 11 класса МОУ «СОШ № 11».

Призеры:

- Маркина Алена, учащаяся 9 класса МОУ «СОШ № 3»;

- Поршина Александра, учащаяся 10 класса МОУ «СОШ № 11»;

- Тарханова Екатерина, учащаяся 10 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Невлютов Даниил, учащийся 11 класса МОУ «СОШ № 3»;

- Хуртина Анастасия, учащаяся 11 класса МОУ «СОШ № 26».

Председатель территориальной комиссии Воскресенского района Акаева И.В. и заместитель директора Воскресенского научно-методического центра Е. В. Чурилина поздравили учащихся и их учителей с победой и вручили победителям и призерам муниципального этапа олимпиады дипломы и памятные подарки.

6 февраля 2019 года в городе Котельники состоится межмуниципальный (зональный) этап VI-ой областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в Воскресенском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году, в котором примет участие сборная команда Воскресенского муниципального района, сформированная из  победителей и призеров муниципального этапа олимпиады.