Дан старт конкурсу «Педагогический дебют – 2019»

9-го сентября 2019 года в конференц-зале МО ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось организационное собрание участников муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2019». В этом году в конкурсе примут участие 23 молодых педагога из 22 школ района.

В начале мероприятия участники собрания посмотрели видеофильм «Педагогический дебют – 2018».

Со вступительным словом к конкурсантам обратился директор МУ ДПО «ВНМЦ» Касьянов Владимир Павлович. В своем обращении он ознакомил конкурсантов с особенностями конкурса этого года, остановился на основных ошибках участников прошлых лет и поздравил конкурсантов с началом испытаний.

Победители муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» прошлых лет Жуляева Марьям Эдуардовна и Ипутатов Денис Юрьевич поделился опытом участия в конкурсе, не только на районном этапе, но и подсказали, на что обратить внимание конкурсантам при выполнении заданий на областном уровне. Они ответил на интересующие вопросы.

Начальник отдела по воспитательной деятельности МУ ДПО «ВНМЦ» Гусева Галина Ивановна, в завершении организационного собрания, еще раз акцентировала внимание участников конкурса на Положении о конкурсе, ответила на заданные вопросы.

График проведения испытаний конкурса "Педагогический дебют-2019"
Скачать (34.95 КБ). Файл загружен 10.09.2019