Детский сад № 57 "Колокольчик" отметил знаменательную дату

30 ноября детский сад № 57 «Колокольчик» (заведующий Стрункина Т.А.) отметил свой 30-летний юбилей! Ровно тридцать лет назад «Колокольчик» открыл двери для своих первых воспитанников из села Косяково. И сейчас уже они, бывшие выпускники, приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда-то ходили сами. Сколько ребят наш детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь! Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась.

Долгожданный день празднования юбилея был настоящим праздником для всех: для тех, кто трудится в его стенах уже много лет, для ветеранов, которые помнят дни открытия «Колокольчика», а самое главное, для наших сегодняшних воспитанников - девочек и мальчиков, которые приходят сюда каждый день!

Для гостей была представлена насыщенная программа, в которой приняли участие дети, бывшие выпускники детского сада, сотрудники и родители; пели добрые песни, исполняли веселые танцы. Заместитель начальника МУ "Управление образования" И. В. Подоленчук поздравил сотрудников дошкольной образовательной организации и вручил заслуженные награды.

Работники дошкольной организации стараются воспитывать детей в духе патриотизма, любви к своему родному краю, семейным традициям и традициям нашей прекрасной России. Они гордятся тем, что детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!