Дошкольники поздравили Воскресенск с юбилеем

10 июня в рамках конкурса театрализованных композиций «Воскресенские музы», посвящённого 80-летию города Воскресенска МДОУ детский сад № 33 «Ромашка» (заведующий Серковкая Т.Е.) представил две композиции на тему любви к Родине и к родному городу Воскресенск. В номерах были использованы стихи и песни о Воскресенске.

Подготовка к конкурсу велась в конце учебного года, и наши юные артисты были готовы замечательно и покорили справедливых критиков своим выступлением.

Сотрудники ДОУ, родители поддерживали наших малышей со слезами радости и гордости!

После выступления всех конкурсантов были подведены итоги - театрализованная композиция музыкальных руководителей Воробьевой С.В. и Везико М.В. заняли первое и второе место соответственно.