Душе Воскресенска близка «Аном@лия»

23 ноября 2013 года в СОШ № 31 Мытищинского муниципального района прошел заключительный этап областного конкурса  литературно- музыкальных композиций «Чувства добрые я лирой пробуждал…» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и  технического творчества « Юные таланты Московии».  27 коллективов из разных муниципальных образований Московской области  представили на суд жюри  тематические  композиции, составленные  из литературных, музыкальных, танцевальных, пластических  форм и их сочетания, объединенных одной темой.

Воскресенский район на конкурсе представляло творческое объединение «Аном@лия», работающее на базе МОУ «СОШ №  4» (педагог дополнительного образования  МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Любовь Владимировна Ларина). Литературно-музыкальная композиция «Как правая и левая рука моя душа твоей душе близка» по мотивам поэмы Н.А. Некрасова  «Русские женщины» в исполнении участников «Аном@лии» была тепло принята зрителями. По итогам конкурса воскресенские ребята и их замечательный молодой педагог стали призёрами конкурса и получили Диплом II степени.