Два лучших учителя Воскресенска получат премии за достижения в педагогической деятельности

МУ «Управление образования» информирует, что в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2019 года № 453 утверждён перечень учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности. В этот федеральный перечень Конкурса лучших учителей Росси на получение денежного поощрения вошли 49 учителей от Московской области. Среди них два педагога из Воскресенского муниципального района: учитель экономики МОУ «Гимназия № 1» Елена Ивановна Пивоварова и учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 1» Алексей Николаевич Федоров. Общая сумма денежного поощрения с учётом регионального этапа составила 300 тысяч рублей.