Ещё одна победа в конкурсе «Родина у нас одна»

Заместитель директора по УВР  МОУ «СОШ № 99» Букина Ольга Николаевна стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Родина у нас одна».  Конкурс был проведён Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

На конкурс были представлены две работы:

- Сценарий  мероприятия музейного урока  «В моё село пришла война», во время которого учащиеся выступали в роли экскурсоводов –ведущих, биографов, подготовивших в результате исследовательской работы рассказы о земляках-участниках войны, следопытов, написавших очерки о членах их семей -участниках войны .

- Круглый стол  для  учащихся 9-11классов  «Мученик Владимир Ушков (1885 - 21 марта 1942)  с. Конобеево Троицкий храм».

Цель мероприятия: формирование представления о значении и содержании подвига новомученика в истории Русской Православной Церкви, истории родного села.

Экспертиза поступивших на конкурс материалов была проведена с 26 по 31 августа 2019  года. 1-го сентября 2019 года всем победителям и призёрам конкурса были высланы дипломы.  В числе обладателей диплома победителя 1 и 2 степени оказалась О. Н. Букина