Фестиваль "Да мечте-2017!" подвёл итоги

2 декабря Фестиваль молодёжного творчества «Да мечте-2017!» подвёл итоги.

Чрезвычайно насыщенной, богатой на значимые события, как для жителей Воскресенского муниципального района, так и для организаторов и гостей была фестивальная программа. На протяжении 3-х недель, каждую субботу и воскресенье, десятки юных талантов состязались в различных видах творчества: живописи и фотографии, декоративно-прикладном искусстве и устном творчестве, цирковом искусстве и хореографии, вокале и театральном творчестве.

Более 309 коллективов и исполнителей приехали на фестиваль из разных уголков юго-востока Московской области. Своё творчество показала молодёжь и подростки из Воскресенского, Шатурского, Луховицкого, Раменского, Егорьевского, Коломенского районов и городов Санкт-Петербурга и Новочебоксарска Республики Чувашия и др.

Приглашённое независимое жюри строго, но справедливо и доброжелательно судило выступление всех участников – а их было не мало, и, конечно же, награды нашли своих героев.