Фестиваль физкультминуток «Вместе за здоровьем!» в СОШ № 17

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными! А почему такой день существует? Да, потому, что здоровье – это самое дорогое, что есть у человека.

5 апреля в МОУ «СОШ № 17» для обучающихся 1-4 классов впервые проводился фестиваль физкультминуток «Вместе за здоровьем!».

Каждый класс приготовил свою речёвку, показал свою любимую и очень интересную физкультминутку. Под музыку, с атрибутами, но все одинаково весело показали, что физкультура, здоровье и спорт занимают значимое место в их жизни.  Фестиваль прошел весело и задорно.