Гимназист Никита Содонов повторил успех 2017 года

МУ «Управление образования» на основании информации Регионального центра по работе с одарёнными детьми и поддержки олимпиадного движения сообщает, что учащиеся 10 класса МОУ «Гимназия № 1» Никита Содонов стал победителем, а Леонид Шпыхов стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «История». Наставник учащихся - учитель истории МОУ «Гимназия № 1» Алексей Николаевич Федоров. В прошлом году Никита также был признан победителем областного этапа всероссийской олимпиады школьников среди девятиклассников и вошел в состав сбороной Московской области для участия в заключительном этапе Олимпиады.

В общей сложности в активе общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района теперь три победителя и двенадцать призёров регионального этапа ВсОШ.