Гимназия № 24: общешкольное родительское собрание

Накануне новогодних каникул в гимназии № 24 прошло общешкольное родительское собрание с участием начальника ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району А.И. Рогова, заместителя начальника  МУ "Управление образования"  Фельдмана Л.Е., заместителя руководителя ВПК "Воин" Соколова А.Н., настоятеля Никольского храма, протоирея Андрея Безручко.

Открыла собрание директор гимназии Бурова О.С., которая поздравила всех присутствующих с Новым годом и ознакомила с повесткой мероприятия.

По вопросу безопасного поведения на автомобильной дороге выступили Тришев М.А., инспектор ДПС и начальник ОГИБДД Рогов А.И.

Рогов А.И. ответил на многочисленные вопросы родителей, связанные с безопасным поведением детей на дорогах, организацией поездок за пределы Воскресенского района.

Фельман Л.Е. в своем выступлении особое внимание уделил профилактике детского травматизма. Леонид Ефимович напомнил родителям о том, что в период каникул необходимо усилить контроль за детьми, за их времяпровождением на улице, дома, в общественных местах, на железной дороге.

Соколов А.Н. рассказал о деятельности ВПК "Воин", о расписании работы клуба, о перспективе для учащихся - дальнейшем обучении  в военных учебных заведениях страны.

Завершил родительское собрание протоирей А.Безручко, который еще раз напомнил родителям о важности духовного воспитания подрастающего поколения, пожелал добра, мира в наступающем году.