Информация для руководителей образовательных организаций и родителей

1. 22 августа 2018 года в 14.00 часов во Дворце культуры «Юбилейный» пройдет Районная конференция педагогических работников и общественности Воскресенского муниципального района.

Цель конференции: выявить недостатки в образовательном процессе прошедшего учебного года и определить перспективы развития в новом учебном году.

2. Начало учебного процесса в образовательных организациях Воскресенского муниципального района начнется 3 сентября 2018 года.

3. Информация для пользователей Школьного портала старше 14 лет (учителя, родители и ученики) о переходе на использование учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) для авторизации на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ) в целях получения услуг в Московской области.
Данный алгоритм входа на ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ начнет действовать с 01 сентября 2018 года!
В связи с этим - всем указанным пользователям Школьного портала МО необходимо зарегистрироваться в ЕСИА для авторизации на Школьном портале Московской области.
Условия успешной авторизации в системе «Школьный портал» через ЕСИА:
- наличие Подтверждённой учётной записи ЕСИА Наличие учётной записи в системе «Школьный портал», привязанной к общеобразовательной организации.

- совпадение СНИЛС в учётных записях ЕСИА и системы «Школьный портал».
Подробнее о входе через ЕСИА читайте на ШП