Итоги финала кoнкуpcа «Педагог года – 2020»

29 ноября 2019 года во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся финал кoнкуpcа профессионального мастерства «Педагог года – 2020» в рамках испытания «Мое педагогическое кредо». В зрительном зале собрались приглашенные гости и делегации от всех школ и детских садов городского округа Воскресенск. Финал конкурса проходил по двум номинациям: «Учитель года» и «Воспитатель года».

За почетное звание победителя боролись в номинации «Учитель года»:

- Клочкова Наталья Сергеевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 9»

- Русскова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 22»

- Куликова Екатерина Николаевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 26»,

в номинации «Воспитатель года»:

- Худякова Екатерина Петровна, воспитатель МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 «Алёнушка»;

- Першина Алёна Ивановна, воспитатель  МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 57 «Колокольчик»;

- Ромасевич Ирина Андреевна музыкальный руководитель МДОУ ЦРР-детский сад № 63 «Карусель».

На сцене Дворца культуры «Юбилейный» финалисты показали яркие,  запоминающиеся выступления, в которых принимали участие их коллеги, воспитанники и родители. Зрители неоднократно рукоплескали таланту и артистизму финалистов. Группы поддержки восторженно реагировали на выступления своих коллег.

В соответствии с протоколом по итогам трех туров конкурса в номинации «Воспитатель года» победителем признана Ромасевич Ирина Андреевна музыкальный руководитель МДОУ ЦРР-детский сад № 63 «Карусель».

В номинации «Учитель года» лидером стала Куликова Екатерина Николаевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 26».

Победители и призёры получили дипломы, ценные подарки, цветы и традиционный пpиз — символ конкурса «Пеликан» из рук заместителя начальника МУ «Управление образования» И. В. Подоленчука.