Итоги конкурса исследовательских работ по искусству

11 марта 2020 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск по предмету «Музыка», «Мировая художественная культура» (МХК) предметной области «Искусство».В нем приняли участие 5 обучающихся из 4 общеобразовательных организаций: МОУ «СОШ № 11», МОУ «СОШ № 20», МОУ «СОШ № 26», МОУ «СОШ № 99».

В состав жюри конкурса исследовательских работ вошел представитель ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»Хотенцева Ираида Алексеевна, к.п.н., доцент кафедры музыки, а также  педагоги школ городского округа Воскресенск:

- Люшина Лариса Николаевна, учитель МХК МОУ «Лицей № 6»;

- Невская Наталья Сергеевна, учитель МХК МОУ «Лицей № 22»;

- Скворцова Ирина Магеррамовна, учитель МХК МОУ «Лицей № 23».

По итогам проведения Конкурса и на основании решения жюри был определен победитель: Ангелина К., обучающаяся 10 класса МОУ «СОШ № 11», призёрами конкурса стали: Алина Н., обучающаяся 8 класса МОУ «СОШ № 20», Денис Т., обучающийся 7 класса МОУ «СОШ № 26».

За подготовку победителей и призёров муниципального конкурса исследовательских работ по предмету «Музыка», «Мировая художественная культура» (МХК) предметной области «Искусство» объявлена благодарность учителям:

- Волович Нине Евгеньевне, учителю предмета МХК МОУ «СОШ № 11»;

- Реченковой Ирине Анатольевне, учителю предмета МХК МОУ «СОШ № 20»;

- Резник Виктории Анатольевне, учитель предмета музыки МОУ «СОШ № 26».