Итоги конкурса исследовательских работ по ИЗО

10 марта 2020 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск по предмету «Изобразительное искусство». В нем приняли участие 2 обучающихся из 2 общеобразовательных организаций: МОУ «СОШ № 11», МОУ «СОШ № 12».

В состав жюри муниципального конкурса исследовательских работ по предмету «Изобразительное искусство» вошел представитель ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», член международного творческого союза педагогов-художников, заместитель директора МБУ ДО «Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова» Новикова Елена Николаевна, ст. преподаватель кафедры изобразительного искусства, а также педагоги школ городского округа Воскресенск:

- Амосова Надежда Александровна, учитель ИЗО МОУ «Гимназия № 1»;

- Мумляков Сергей Анатольевич, учитель ИЗО МОУ «СОШ № 4»;

- Зайцева Мария Сергеевна, учитель ИЗО МОУ «Лицей № 6»;

- Покровская Наталья Владимировна, учитель ИЗО МОУ «Лицей № 22»;

- Шахназарова Алла Юрьевна, учитель ИЗО МОУ «СОШ № 11».

По итогам проведения Конкурса и на основании решения жюри был определен победитель: Екатерина П., обучающаяся 7 класса МОУ «СОШ № 11», призёром конкурса стала Дарья П., обучающаяся 8 класса МОУ «СОШ № 12».

За подготовку победителей и призёров муниципального конкурса исследовательских работ по предмету «Музыка, МХК и область «Искусство» объявлена благодарность учителям:

- Шахназаровой Алле Юрьевне, учителю предмета ИЗО МОУ «СОШ № 11»;

- Илюхиной Татьяне Евгеньевне, учителю предмета ИЗО МОУ «СОШ № 12».