Итоги конкурса исследовательских работ по обществознанию

19 марта 2020 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск по предмету «Обществознание». В нем приняли участие 10 обучающихся из 10 общеобразовательных организаций: МОУ «Гимназия № 24», МОУ «СОШ № 14», МОУ «СОШ № 20»,  МОУ «Лицей               № 22»,  МОУ «Лицей № 23», МОУ «СОШ № 18»,  МОУ «СОШ № 26»,  МОУ «СОШ № 12»,  МОУ «СОШ № 17»,  МОУ «СОШ № 39».

В состав жюри конкурса исследовательских работ по предмету «Обществознание» вошел Яковлев Никита Олегович, магистрант кафедры отечественной и всеобщей истории и муниципального управления ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», а также  педагоги школ городского округа Воскресенск:

- Рыбальченко Лариса Александровна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 14»;

- Пивоварова Ольга Геннадьевна, учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 1»;

- Шах Эльвира Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 2»;

- Реутова Надежда Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 18»;

- Баулина Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 20»;

- Мкртчан Маргарита Артавазовна, учитель истории и обществознания МОУ «Лицей № 22»;

- Морозов Алексей Евгеньевич, учитель истории и обществознания МОУ «Ратчинская СОШ»;

- Новоженова Елена Александровна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 39».

По итогам проведения Конкурса и на основании решения жюри был определен победитель Богдан Т., обучающийся 10 класса МОУ «СОШ № 20», а призёрами конкурса стали Диана З., обучающаяся 7 класса МОУ «Гимназия № 24» и Софья Г., обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 23».

За подготовку победителей и призёров муниципального конкурса исследовательских работ по предмету «Обществознание» объявлена благодарность учителям:

- Баулиной Татьяне Владимировне, учителю истории и обществознания МОУ «СОШ № 20»;

- Рынкевич Анне Осиповне, учителю истории и обществознания МОУ «Лицей № 23»;

- Скворцовой Юлии Сергеевне, учителю истории и обществознания МОУ «Гимназия № 24».