Итоги конкурса «Моя семейная реликвия»

18 марта 2020 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический цент» состоялось заседание жюри муниципального этапа Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия»  в целях приобщения обучающихся к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства и приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 13 обучающихся и 1 педагог из 10 образовательных организаций: МОУ «Гимназия № 1»,  МОУ «СОШ № 3», МОУ  «СОШ № 4», МОУ «СОШ № 9», МОУ «СОШ № 11», МОУ «СОШ № 14», МОУ  «СОШ № 17», МОУ «СОШ № 26», МАОУ «СОШ «Гармония» и  МОУ «Чемодуровская СОШ».

Победителями в номинации «Сочинение, рассказ, эссе» в своих возрастных группах стали -  Вероника Н., обучающаяся 6 класса МОУ «СОШ № 4»,   и  Михаил К., обучающийся  7 класса МАОУ «СОШ «Гармония».

В номинации «Мультимедиа» (мультимедийная презентация и/или видео фильм)  победили  -  Дария П.,  обучающаяся 3 класса МОУ «Гимназия  № 1», и Максим К., обучающийся  11 класса МОУ «Чемодуровская СОШ».

Призерами конкурса в номинации «Сочинение, рассказ, эссе» стали:

Елизавета К. (МОУ «СОШ № 11»),  Анна Ж. ( МОУ «СОШ № 17»), Иван Б. (МОУ «СОШ № 14») и Родион П. (МОУ «СОШ № 11»).

- в номинации  «Мультимедиа»:  Владислав Г. (МОУ «СОШ № 9»).

Творческие проекты победителей примут участие в областном этапе Конкурса в апреле.