Итоги конкурса на денежное поощрение лучших учителей

31 марта 2021 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» прошло заседание Конкурсной комиссии муниципального этапа конкурса на денежное поощрение лучших учителей в Московской области.

В состав конкурсной комиссии входили руководители образовательных организаций, депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск, представитель родительской общественности, представитель профсоюза работников народного образования и науки, специалисты Управления образования и Воскресенского научно-методического центра.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 6 педагогов из 6 образовательных организаций:

- Михайлова Галина Сергеевна, учитель информатики МОУ «Москворецкая гимназия»;

- Черкасова  Юлия Юрьевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 26»;

- Чернышева Елена Александровна, учитель иностранного языка МОУ «Лицей № 22»;

- Шкуренкова Любовь Викторовна, учитель иностранного языка МОУ «СОШ «Траектория успеха»;

- Ускова Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 17»;

- Борисова Наталья Николаевна, учитель английского языка МОУ «Лицей № 6».

Конкурсная комиссия в работе претендентов оценивала наличие собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе, высокие результаты учебных достижений обучающихся при их позитивной динамике, обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования современных образовательных технологий, др.

В результате конкурсного отбора лучшими признаны претенденты, набравшие наибольшее количество баллов:

- Чернышева Елена Александровна, учитель иностранного языка МОУ «Лицей № 22»;

- Шкуренкова Любовь Викторовна, учитель иностранного языка МОУ «СОШ «Траектория успеха».

Работы победителей будут направлены на областной этап конкурса.