Итоги конкурса на присуждении премии Губернатора

В соответствии с приказом Управления образования от 27.04.2020  №  191   в период с 04 мая по 29 мая 2020 года проводился муниципальный этап конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2020 году по 18 номинациям по отдельным учебным дисциплинам.

Победителями на муниципальном этапе стали:

- в номинации «Лучший учитель начальных классов» - Бардадимова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1»;

- в номинации «Лучший учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий» - Михайлова Галина Сергеевна, учитель информатики и ИКТ МОУ «СОШ № 11»;

- в номинации «Лучший учитель истории» - Матвеева Ольга Владимировна, учитель истории МОУ «Лицей № 23».

Эти педагоги представили свои материалы на региональном уровне. 22 декабря 2020 года в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области № 387-РГ О присуждении премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2020 году премии получили учителя-предметники из 18 городских округов Подмосковья. К сожалению, в их числе не оказалось представителей общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск.