Итоги Олимпиада по избирательному законодательству

28 ноября 2018 года в МОУ «СОШ № 25» прошел муниципальный этап шестой областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству в Воскресенском муниципальном районе. Шестая областная олимпиада старшеклассников  проводится Министерством образования Московской области совместно с Избирательной комиссией Московской области, МУ «Управление образования» с участием Территориальной избирательной комиссии Воскресенского района.

В олимпиаде приняли участие 49 учащихся 9-11-х классов из 16 школ Воскресенского муниципального района (МОУ «СОШ № 2», МОУ СОШ № 3, МОУ «СОШ № 4», МОУ «Лицей № 6», МОУ «СОШ № 9», МОУ «СОШ № 11», МОУ «СОШ № 18», МОУ «Лицей № 22», МОУ «Лицей № 23», МОУ «Гимназия № 24», МОУ«СОШ № 25», МОУ «СОШ № 26», МБОУ – лицей «ВКШ», МОУ «Ратчинская СОШ», МОУ «Цыбинская СОШ» и  МАОУ «СОШ «Гармония»).

Победители олимпиады:

Филина Мария, учащаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4»,

Мартынова Наталья, учащаяся 10 класса МОУ «СОШ № 3»,

Яковлева Юлия, учащаяся 11 класса МОУ «СОШ №11».

Призеры олимпиады:

Маркина Алена, учащаяся 9 класса МОУ «СОШ № 3»,

Поршина Александра, учащаяся 10 класса МОУ «СОШ № 11»,

Тарханова Екатерина, учащаяся 10 класса МОУ «Лицей № 23»,

Невлютов Даниил, учащийся 11 класса МОУ «СОШ № 3»,

Хуртина Анастасия, учащаяся 11 класса МОУ «СОШ № 26».