Итоги творческого конкурса «Россия в моей душе»

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области проводило в период с 01 по 12 июня 2020 года региональную акцию – творческий конкурс «Россия в моей душе».

В конкурсе приняли участие более тысячи школьников, еще 82 работы представили дошкольники. Некоторые из участников выставляли по несколько работ. Всего их оказалось около 1,5 тыс. По условиям конкурса учащимся образовательных учреждений Московской области было предложено поделиться на страницах социальных сетей представлением о России разными средствами: рисунками, фотоэтюдами, собственными видеороликами или тематическими композициями, поделками, сочинениями и стихотворениями, исполнением песен. Победители в каждой группе классов определены решением профессионального жюри, а также посредством народного голосования, проведенного в соцсетях.

Конкурс проводился в 3 этапа:

1 этап – представление работ посредством социальных сетей;

2 этап – определение победителей составом жюри и онлайн-голосованием;

3 этап – объявление победителей.

От г.о. Воскресенск участие в конкурсе-акции приняли: МОУ «Гимназия» № 1», МАОУ «СОШ «Гармония», МОУ «СОШ № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 17, 18, 25, 26».

Дипломантом конкурса от городского округа Воскресенск стала учащаяся МОУ «Гимназия № 1» Быкова Полина в возрастной группе 6-й класс (исполнение песни). А также за содействие проведения конкурса были награждены МОУ «СОШ № 18» и начальник управления образования Администрации городского округа Воскресенск Письменная Ирма Тамазовна.