Компенсация стоимости путёвки в организациях отдыха детей

Управление образования городского округа Воскресенск Московской области в соответствии с Постановлением Администрации городского округа Воскресенск Московской области от 02.06.2020 года № 1829 «Об организации отдыха и занятости детей в каникулярное время на территории городского округа Воскресенск Московской области» информирует, что приём заявок на частичную компенсацию стоимости путёвки в организациях отдыха детей на детей в возрасте 7-15 лет, осуществляется до 30 сентября текущего года и производится не более одного раза в календарном году на каждого ребёнка.

Для получения частичной компенсации стоимости путёвки родители (законные представители представляют следующий пакет документов:

- заявление родителя (законного представителя) о частичной компенсации расходов на оплату стоимости путёвки с указанием номера счёта в кредитной организации для перечисления соответствующих средств;

- паспорт одного из родителей (ксерокопия), данные которого указаны в договоре на приобретение путёвки;

- свидетельство о рождении ребенка (ксерокопия);

- договор на приобретение путёвки в организации отдыха, заключенный между родителем (законным представителем) и организацией, предоставляющей путевку;

- платежные документы, подтверждающие оплату родителем стоимости путевки;

- документ, удостоверяющий факт регистрации (проживания) ребёнка на территории городского округа Воскресенск Московской области;

- отрывной талон к путёвке или иной документ, подтверждающий пребывание ребенка в организации отдыха и оздоровления.

За более подробной консультацией просим обращаться в Управление образования, расположенное по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, д. 32, каб.20 а-б. (тел: 44-2-56-68).