Конкурс молодых педагогов и их наставников «Открытие»

Подведены итоги заочного этапа регионального конкурса молодых педагогов и их наставников «Открытие». Конкурс проводится с целью развития профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования, выявления и поддержки одаренных, талантливых молодых педагогов.

В конкурсе приняли участие 35 педагогов из 18 городских округов: Балашиха, Богородский, Власиха, Воскресенск, Домодедово, Долгопрудный, Дмитров, Жуковский, Красногорск, Люберцы, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский – Посад, Ступино, Талдом, Подольск, Химки, Электросталь.

Компетентное жюри на заочном этапе конкурса проанализировали Интернет-ресурс и провели аудит педагогических кейсов молодых педагогов.

Ромасевич Ирина Андреевна, музыкальный руководитель, и ее наставник Калмыкова Инна Шедиевна, заведующий МДОУ № 63 «Карусель», вышли в следующий очный этап конкурса. 10 марта они приглашены на презентацию открытого «Мастер-класса» и «Профессионального открытия» очного этапа Конкурса.

Торжественное награждение лауреатов и победителя состоится 11 марта 2021 года. Дипломы участников получают все педагоги, принявшие участие в Конкурсе.