Конкурс рисунков «Мой папа и Я - за безопасные дороги»

Подведены итоги 1-го Всероссийского конкурса рисунков по правилам дорожного движения «Мой папа и Я - за безопасные дороги», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Целью данного конкурса является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Конкурс организован и проводится «Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной» совместно с ОО АКО «Российский творческий союз работников культуры» при поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Воспитанница старшей группы МДОУ д/с общеразвивающего вида № 57 «Колокольчик» (заведующий Стрункина Т.А.) Варя Белобородова заняла первое место со своей работой «Безопасный переход» под руководством воспитателя Носовой Е.В. 6 апреля воспитанники группы дружно поздравили Варю и администрация детского сада вручила её грамоту.