Лауреаты Премии Губернатора "Наше Подмосковье" из образовательных организаций

4 сентября в Ленинском районе прошло награждение победителей Премии Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва «Наше Подмосковье». В этом году за неё боролись более 75 тысяч человек и 20,5 тысяч проектов. Премия присуждалась за социально значимые проекты, направленные на развитие Подмосковья. Участники могли подать проекты на конкурс в 4 номинациях: «Инициатива», «Команда», «Сообщество» и «Объединение». Депутаты Мособлдумы приняли участие в церемонии и вручили награды победителям. На церемонии вручения премии выступили профессиональные артисты: Александр Маршал, Наташа Королева, Максим Дунаевский, и Алексей Чумаков. 

Список лауреатов ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в сфере «Образование» от Воскресенского муниципального района

Категория: ИНИЦИАТИВА. Вторая премия

Автор проекта

Наименование проекта

  1.  

Богдан Лариса Викторовна

Истинная ценность – помочь детям с ограниченными возможностями здоровья соприкоснуться с музыкальным искусством

  1.  

Бурлуцкая Ольга Александровна

ВосБлаго

  1.  

Герасимов Алексей Валерьевич

Арт-ХИМики

  1.  

Герасимова Людмила Викторовна

Самое главное чудо на свете – когда в семье появляются дети

  1.  

Зарипова Александра Раисовна

Развитие детей с ограниченными возможностями

  1.  

Иванова Дарья Эдуардовна

Проект для молодежи – «OUTLOOK»

  1.  

Ивлева Любовь Николаевна

Кадетская школа – центр дополнительного образования «Новое поколение»

  1.  

Катаева Александра Аркадьевна

Живая среда

  1.  

Комарова Раиса Евгеньевна

Сделай ярче

  1.  

Коришева Валентина Тарасовна

«Помнить – больно, забыть – нельзя» — книга воспоминаний бывших несовершеннолетних узников фашистский концлагерей

  1.  

Лечкин Василий Александрович

Нет атеистов на войне

  1.  

Мастерова Ольга Владимировна

Ни минуты покоя

  1.  

Матвеева Ольга Владимировна

В дружбе взрослых и детей – сила школы и семей

  1.  

Мишина Жанна Алексеевна

Музыкальный проект «От классики до джаза»

  1.  

Морев Денис Михайлович

Море’V волнуется

  1.  

Морозова Татьяна Андреевна

Арт-фестиваль «Белое озеро»

  1.  

Нарышкина Наталья Валентиновна

Социальный проект «От сердца к сердцу» (помощь пожилым людям)

  1.  

Панферов Леонид Андреевич

Молодежное движение «MOD»

  1.  

Панферова Карина Владимировна

Альтернативный информационный портал «Воскресенск. VosNews»

  1.  

Перепечень Надежда Александровна

Общение в радость

  1.  

Петраков Андрей Николаевич

Зеленая дуброва

  1.  

Петрашин Станислав Юрьевич

Белозерский союз волонтер

  1.  

Подопригорова Василиса Яковлевна

Поем тебе, наш город!

  1.  

Полянская Ольга Евгеньевна

Театр, в котором играют дети

  1.  

Пришедько Светлана Федоровна

Главное – сделать первый шаг

  1.  

Пыркова Нина Ивановна

Наша вечная память и боль

  1.  

Романов Сергей Анатольевич

Шахматная секция «Три слона»

  1.  

Рудникевич Виктория Михайловна

Школьный парк

  1.  

Семина Надежда Григорьевна

Искры добра

  1.  

Сенадская Елена Викторовна

НеслуЧАЙные встречи

  1.  

Слепов Сергей Станиславович

Тигры на льду

  1.  

Смарченкова Мария Вячеславовна

Интерактивный музей «Шаги истории»

  1.  

Сможенкова Марина Сергеевна

От «Музыкального магазина» до «Веселых ребят»

  1.  

Соболева Лариса Евгеньевна

Клуб «Ветеран»

  1.  

Сычев Сергей Сергеевич

Казачий Дед Мороз

  1.  

Титова Ирина Александровна

Лучший скворечник

  1.  

Титова Надежда Владимировна

Доброе сердце и добрые дела

  1.  

Филатова Ирина Сергеевна

Воскресенск – город молодых

  1.  

Фокин Михаил Сергеевич

Философия выбора

Категория: КОМАНДА. Вторая премия

Автор проекта

Наименование проекта

  1.  

Решетов Павел Анатольевич

20 лет в строю — Военно-патриотическое общество «Клен»

Категория: ОБЪЕДИНЕНИЕ. Вторая премия

Автор проекта

Наименование проекта

  1.  

Кытин Александр Васильевич

Памятники, будто бы живые, держат мир, спасенный на руках

  1.  

Чумакова Валентина Ивановна

С «Надеждой» — в активное долголетие