Лицеист - финалист областного конкурса «Юный исследователь»

Обучающийся МОУ «Лицей № 22» Горбунов Н. стал финалистом областного конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь» по направлению «Прикладная математика».В феврале 2021 года на базе МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» проведён муниципальный этап областного конкурса научно-исследовательской и проектной деятельности «Юный исследователь» по номинациям: «Фундаментальные науки» и «Научно-техническое творчество». В конкурсе приняли участие 13 обучающихся из 10 общеобразовательных организаций, по результатам конкурса на областной конкурс были представлены проекты трёх победителей (два проекта МОУ «Лицей № 22» и один проект МОУ «СОШ «Горизонт»)

По итогам областного (отборочного) этапа в номинации «Фундаментальные науки», секции «Прикладная математика» научно-исследовательская работа Горбунова Н. «Математика в жизни современной семьи» допущена на финальный этап конкурса.

Организатор конкурса – ГБОУ ДО МО «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» организует проведение финала конкурса в режиме онлайн конференции на платформе Zoom 2 апреля 2021 года.