Лицей № 23: успех лицеистки на областной олимпиаде по избирательному праву

6 февраля в МБОУ № 2 г. Котельники состоялся межмуниципальный (зональный) этап Шестой областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству. В данном этапе участвовали старшеклассники из 10 муниципальных районов и городских округов Московской области (Воскресенский, Люберецкий, Бронницкий, Раменский, Шатурский, Дзержинский, Жуковский, Лыткарино, Котельники, Рошаль). Воскресенский муниципальный район представляли 7 победителей и призеров муниципального этапа олимпиады из МОУ «СОШ № 11» и  МОУ «Лицей № 23».

В индивидуальном первенстве среди десятых классов дипломом II степени награждена Тарханова Екатерина, учащаяся МОУ «Лицей № 23». К состязаниям Екатерину готовила её наставник - учитель истории и обществознания Матвеева Ольга Владимировна.