МДОУ № 18: региональный семинар на базе инновационной площадки

4 декабря 2018 года на базе МДОУ детский сад комбинированного вида № 18 «Улыбка» прошёл  региональный семинар «Моделирование интерактивно-игровой сенсорной среды в дошкольных образовательных организациях». В 2018-2019 учебном году дошкольная образовательная организация  Воскресенска является базой региональной иннвационной площадкой "Интерактивно-игровая сенсорная среда в условиях дошкольной образовательной организации".
Коллектив детского сада поделился опытом работы среди своих коллег Воскресенского района и других муниципальных образований.
Семинар получил высокую оценку гостей. Педагогами детского сада были представлены мастер- классы по работе с интерактивной доской, стабилоплатформой и кинетическим песком, а также показано занятие в сенсорной комнате с детьми раннего возраста. В работе семинара приняли участие начальник МУ «Управление образования администрации Воскресенского района» И. Т. Письменная, заместитель директора Московского областного центра дошкольного образования «Содружество» Н. В. Лялина, начальник отдела дошкольного образования Н. К. Евсеева, а также депутат городского поселения Воскресенск А. В. Кытин и заместитель председателя районного совета депутатов Н. Д. Козлов.
Выражаем всем огромную благодарность за оценку труда педагогического коллектива.