Место регистрации для проведения итогового сочинения

МУ «Управление образования» в соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 12.08.2019 № 12163/16-23а в целях подготовка к проведению итогового сочинения (изложения) в 2019-2020 учебном году сообщает следующее.

Регистрация на сдачу итогового сочинения выпускников прошлых лет, лиц обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, будет осуществляться в МУ «Управление образования» в кабинете № 28.

В соответствии с п. 33 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования утвержденного приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.20 П № 190/1512, информация о сроках и местах регистрации указанных категорий лиц для участия в написании итогового сочинения должна быть опубликована на специализированных сайтах по вопросам организации и проведения ЕГЗ Министерства образования Московской области, муниципальных органов управление образованием - не позднее чем за два месяца до дня проведения итогового сочинение (изложения).