Мультистобалльницу поздравил Глава городского округа Воскресенск

6 августа 2020 года  Глава городского округа Воскресенск А. В. Болотников посетил МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» и поздравил весь педагогический коллектив школы, выпускницу Капранову Алёну и её родителей с отличной сдачей единого государственного экзамена. Капранова Алёна сдала на 100 баллов экзамены по русскому языку и химии.

Артур Викторович пожелал выпускнице всегда добиваться поставленной цели, поступить в медицинский институт, окончить его и вернуться в родной город, которому нужны квалифицированные врачи.

Сергей Станиславович Слепов, депутат  Совета депутатов Воскресенского городского округа Московской области, заместитель председателя Совета депутатов, и Подоленчук Игорь Викторович, заместитель начальника Управления образования городского округа Воскресенск, присоединились к поздравлению главы города и пожелали Алёне осуществления её мечты и успехов на жизненном пути.