Новости Центра диагностики и коррекции

Обсуждение Обращения Губернатора Подмосковья

12 февраля 2020 года на базе МОУ ППМСП «Центр диагностики и коррекции» состоялось совещание, на котором обсуждались основные вопросы  ежегодного послания Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Были обозначены ключевые направления перспективного развития Центра.

Участие в региональном  семинаре

На территории городского округа Воскресенск с 2019 года специалистами муниципального образовательного учреждения психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи « Центр диагностики и коррекции» реализуется национальный проект « Образование» в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». С 2020 года вместе со специалистами Центра ДиК к реализации проекта присоединились 15 образовательных учреждений городского округа Воскресенск :МДОУ № 3  «Белочка», МДОУ № 6 «Чайка», МДОУ  № 18 «Улыбка», МДОУ № 23 «Снежок», МДОУ № 29 «Волшебная сказка», МДОУ  № 30 «Парус», МДОУ № 31 «Рябинка», МДОУ № 33 «Ромашка», МДОУ № 34 «Солнышко», МДОУ № 38 «Чебурашка» , МДОУ № 40 «Журавлик», МДОУ № 41 «Сказка», МДОУ № 61 «Мечта», МДОУ № 63 «Карусель», МДОУ № 64 «Теремок» , которые 12 февраля 2020 года приняли участие в региональном семинаре «Реализация национального проекта «Образование» федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в 2020 году», который состоялся в государственном образовательном учреждении высшего образования Московской области « Государственный гуманитарно- технологический университет» городского округа Орехово-Зуево.