Новости Управления образования

Проверка лагерей дневного пребывания

В рамках летней кампании 2021 года на первый план в работе городского округа Воскресенск выходит организация отдыха и занятости подрастающего поколения.

Согласно плана работы Управления образования Администрации городского округа Воскресенск состоялась проверка лагерей дневного пребывания, которые 1 июня были открыты на базе общеобразовательных организаций.

Представители комиссии посетили городские и сельские общеобразовательные учреждения. Акцент в работе комиссии во время проверки, прежде всего, был сделан на безопасности, организации питания, предоставления медицинского обслуживания, готовности соответствующих документов.

Подготовка к зимнему отопительному сезону

В рамках исполнения контрактных обязательств и подготовки к зимнему отопительному сезону 4 июня произведена промывка и опрессовка отопительной системы в образовательных организациях представителями ООО «Наш профиль».

На мероприятии присутствовали заместитель главы Администрации городского округа Воскресенск Рубцов А.Е., заместитель начальника управления отдела по работе с подведомственными и ресурсоснабжающими организациями Кулина Я.Ю. , региональный директор ООО «Наш профиль» Степанов В.В., заместитель начальника Управления образования Администрации городского округа Воскресенск Фельдман Л.Е., представители Белоозерского ЖКХ.