О соблюдении правил дорожного движения во время каникул

С 18 февраля 2020 года в общеобразовательных организациях городского округа Воскресенск начинаются каникулы, которые продлятся до 25 февраля. Дети и родители знают, что это пора поездок на различные увеселительные мероприятия в черте городского округа и за его пределами. В этот период особенно важно помнить о неукоснительном соблюдении правил поведения на улицах, автомобильных трассах и железнодорожных путях.

Управление образования еще раз напоминает, что соблюдение всех требований правил дорожного движения в большей мере гарантирует сохранение здоровья и жизни людям в местах, где транспортные средства представляют угрозу для детей и взрослых.

Уважаемые друзья, не подвергайте свою жизни и здоровье опасности! Соблюдайте правила дорожного движения!