Образовательные организации - участники митинга, посвященного Дню Победы

9 мая 2018 года в центре Воскресенска состоялся митинг, посвященный празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В нём активное участие приняли учащиеся и педагоги образовательных организаций Воскресенского муниципального района, специалисты МУ «Управление образования». Праздничное шествие к Вечному огню возглавила знамённая группа, состоявшая из учащихся Воскресенской кадетской школы. Отряд юнармейцев, в который входят представители многих общеобразовательных организаций района, пронёс Полотно Памяти, на котором записаны имена прошедших Великую Отечественную войну прадедушек и прабабушек школьников. Следом прошла колонна «Бессмертного полка», в числе которого также было немало представителей школ, лицеев и гимназий.