Онлайн-семинар «Инновационные формы работы в системе обучения детей»

В соответствии с планом работы методических семинаров по дошкольному образованию городского округа Воскресенск Московской области 30 марта 2021 года на базе МДОУ-ЦРР «Детский сад № 63» «Карусель» был проведен онлайн-семинар «Инновационные формы работы в системе воспитания и обучения детей раннего возраста» с целью развития профессиональных компетенций педагогов в реализации инновационной деятельности.

Участники семинара предварительно ознакомились с видеоматериалом из опыта работы педагогов  МОУ «Лицей № 23» структурного подразделения дошкольные группы «Ягодка»: Устиновой Р.И., старшего воспитателя, воспитателей: Барановой Е.Е., Ключанской Л.Н., Кудряшовой А.С., Халявиной Т.А..  Кроме этого  участники семинара ознакомились с представленным материалом других зональных дошкольных образовательных учреждений города  Белоозерский.

В ходе обсуждений просмотренного материала, участники семинара активно делились своими идеями, технологиями и методиками работы с дошкольниками. Все участники дали положительную оценку организации и проведению семинара.