Организационное собрание участников конкурса «Педагогический дебют–2020»

10 сентября 2020 года в конференц-зале МО ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось организационное собрание участников муниципального конкурса «Педагогический дебют–2020», на котором присутствовали 19 участников. Модератором совещания выступила Елена Викторовна Чурилина, заместитель директора МУ ДПО «ВНМЦ».

Со вступительным словом к конкурсантам обратился директор МУ ДПО «ВНМЦ» Касьянов Владимир Павлович. В своем обращении он ознакомил конкурсантов с особенностями конкурса этого года, поздравил конкурсантов с началом испытаний, пожелал повысить самооценку и стать более уверенными в профессиональной деятельности.

Победители муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» прошлых лет Нестерова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов гимназии № 1, и Ипутатов Денис Юрьевич, учитель истории Хорловской школы-интерната, поделились опытом участия в конкурсе и подсказали, на что обратить внимание конкурсантам при выполнении заданий на муниципальном и областном уровнях. Они ответили на интересующие участников вопросы.

Начальник отдела МУ ДПО «ВНМЦ» Гусева Галина Ивановна, в завершении организационного собрания, еще раз акцентировала внимание участников конкурса на Положении о конкурсе, заострив внимание на строгом соблюдении всех содержательных и временных требованиях, недопущении ошибок предыдущих участников, ответила на поставленные вопросы.

Участникам организационного собрания была показана презентация конкурса «Педагогический дебют – 2019».

Ф.И.О. УЧАСТНИКА

1.

Барабадзе Кристина Давидовна – учитель иностранного языка МОУ «СОШ № 18»;

2

Бертлинг Анастасия Николаевна – учитель начальных классов МБОУ «Воскресенская кадетская школа»;

3

Бирюкова Яна Николаевна – учитель начальных классов МОУ «СОШ «Наши традиции»;

4

Щептева Наталия Ивановна – учитель английского языка МОУ «СОШ «Горизонт».

5

Грибанова Наталия Александровна – учитель начальных классов МОУ «Степанщинская СОШ»;

6

Демченко Вадим Игоревич – учитель физической культуры МОУ «СОШ № 4»;

7

Ежова Наталья Ивановна – учитель биологии и химии
МОУ «Лицей № 23»;

8

Жильцова Полина Александровна – учитель математики МОУ «Степанщинская СОШ»;

9

Загорная Анастасия Фуадовна – учитель иностранных языков МОУ «СОШ № 17»;

10

Клочкова Екатерина Сергеевна – учитель начальных классов МОУ «СОШ № 13»;

11

Комолова Анастасия Вячеславовна – учитель иностранного языка (китайский) МОУ «Лицей № 22»;

12

Кузнецов Данила Романович – учитель информатики
МОУ  «Москворецкая гимназия»;

13

Лахина Светлана Владимировна – учитель физической культуры МОУ «СОШ « Наши традиции»;

14

Михайлов Максим Александрович – учитель технологии и экономики МОУ «СОШ № 3».

15

Петрова Кристина Владимировна – учитель начальных классов МОУ «СОШ  «Траектория успеха»;

16

Правда Алевтина Владимировна – учитель начальных классов МОУ «СОШ № 99»;

17

Соколова Анна Николаевна – учитель начальных классов МОУ «Москворецкая гимназия»;

18

Шабалина Татьяна Сергеевна – учитель математики МОУ «СОШ им. Героя России лётчика - испытателя Сергея Рыбникова»;

19

Борисов Данила Николаевич – учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 1»