Открытие детской игровой площадки

8 сентября в селе Косяково, прошло очень важное и долгожданное событие – открытие детской игровой площадки! Воспитанники МДОУ детский сад № 57 «Колокольчик» посетили это мероприятие. Ведь для каждого малыша залог здоровья – это крепкий сон, хорошие питание, и конечно же подвижные игры на свежем воздухе. Вот поэтому, сегодня детские игровые площадки не утратили свою актуальность, а напротив, их популярность растет с каждым днем. Площадки - это место, где дети могут с пользой проводить свой досуг.

На празднике было много гостей: Депутат Государственной Думы Герой Российской Федерации летчик-космонавт Серова Елена Олеговна, Глава Воскресенского муниципального района Сухарь Олег Владимирович, Руководитель Администрации Воскресенского муниципального района Чехов Виталий Викторович, Глава сельского поселения Фединское Дорошкевич Игорь Александрович. Были соблюдены все традиции и обычаи, Благочинный церквей Воскресенского округа отец Сергий Якимов осветил игровую площадку. Праздник завершился развлекательной игровой программой в исполнении Муниципального театра ростовых кукол «Софит».