Открытый районный турнир по мини-футболу «Ключи от неба»

7-го апреля в муниципальном учреждении «Физкультурно-спортивный центр «Воскресенск» прошел пятый открытый районный турнир по мини-футболу на Кубок «Ключи от неба», посвящённый Дню войск противовоздушной обороны.

В турнире приняли участие 16 команд из общеобразовательных организаций района. Первое место заняла команда гимназии № 1, второе место – у лицея № 22, третье место – у СОШ № 12, четвертое место – у лицея № 6, команда которого получила Кубок «За волю к победе». Команда Хорловской школы-интерната (на фото) заняла 7 место.

Победители и призеры соревнований получили кубки, медали и футбольные мячи.

Ценные призы получили футболисты в номинациях: «Лучший вратарь» - Гимназия № 1, «Лучший нападающий» - Лицей № 22, «Лучший защитник» - СОШ № 12.

Все принявшие участие в турнире команды были награждены дипломами участника, памятными вымпелами и значками.