Первенство по биатлону среди подростков и молодёжи «Биатлон Хорлово-2018»

9 февраля в городском поселении Хорлово состоялось открытое Первенство по биатлону среди подростков и молодёжи «Биатлон Хорлово-2018», организаторами которого уже второй год  выступают МОУ «СОШ № 12» и подростково-молодёжный клуб «Новое поколение»

Соревнования стали значимым событием в жизни района. Участниками соревнований в 2018 году стали команды МОУ «СОШ № 9», МОУ «СОШ № 12», МОУ «СОШ № 14», МОУ «Гимназия № 24» и сборная команда педагогов школ.

Спортивная борьба, тяга к победе, радость и удовлетворение от спортивных успехов - всё это нашло отражение в спортивной атмосфере соревнований. Ну а горячий чай, задор болельщиков,  музыкальное оформление мероприятия сделали его настоящим праздником для участников и болельщиков.

Первое место заняла команда учащихся МОУ «СОШ № 12», второй результат показала команда учащихся МОУ «Гимназия № 24», третьей стала команда МОУ «СОШ № 14».

Несмотря на разные результаты, все участники соревнований достойно представили свои школы и получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения на дальнейшие выходные дни!

Проведение соревнований по биатлону стало одной из лучших традиций посёлка Хорлово. Надеемся, что день проведения «Биатлон Хорлово» в городском поселении станет местом сбора для команд многих школ Воскресенского района. Замечательно, что у подрастающего поколения появилась ещё одна возможность прославить свою малую Родину спортивными достижениями!