Праздник «Последний звонок» в Воскресенском районе

24 мая 2018 года в Воскресенском муниципальном районе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последний звонок». Праздник «Последний звонок» имеет не слишком древнюю историю. Впервые он был проведен 80 лет назад. Сейчас без него невозможно представить месяц май. В этом году этот праздник отметили 655 одиннадцатиклассников.

Глава Воскресенского муниципального района О. В. Сухарь принял участие в празднике в СОШ № 39 и СОШ № 99. Олег Владимирович не только поздравил обучающихся и педагогов с завершением школьной жизни, но и вручил награды за успешную учебу.

Руководитель администрации Воскресенского муниципального района В. В. Чехов вместе с главой городского поселения Воскресенск А. С. Владовичем, Почетными гражданами Воскресенского района М. В. Штырковой, Н. Д. Козловым и И. В. Барановым поздравили выпускников лицея № 22 с окончанием образовательной организации и пожелали успешной сдачи ЕГЭ, а педагогический коллектив - с очередным выпуском.

Начальник МУ «Управление образования» И. Т. Письменная свои пожелания успешной сдачи государственных экзаменов и дальнейших успехов произнесла для выпускников СОШ № 25. С тёплыми словами напутствий выступили также М. Г. Кривоногов, первый заместитель руководителя администрации городского поселения Воскресенск, и. о. председателя Спорткомитета администрации Воскресенского муниципального района Белоусова Е. А. и депутат Совета депутатов городского поселения Воскресенск МО Квартальнов А. В.