Районный педагогический форум поставил новые задачи

22 августа 2018 года во Дворце культуры «Юбилейный» прошла Районная конференция педагогических работников и общественности Воскресенского муниципального района Московской области «Актуальные вопросы дошкольного, начального, основного и общего среднего образования Воскресенского муниципального района».

В работе конференции приняли участие Глава Воскресенского муниципального района О. В. Сухарь, руководитель администрации В. В. Чехов, Глава городского поселения Воскресенск Ал. С. Владович, депутат Московской областной Думы  А. Б. Мазуров, протоиерей Евгений Каштанов, почетный гражданин Воскресенского района М. В. Штыркова, руководители образовательных учреждений, педагоги, воспитатели,  молодые специалисты, ветераны педагогического труда, представители средств массовой информации, приглашенные гости.

В 2018-2019 учебном году педагогическое сообщество  Воскресенского района пополнят 33 молодых специалиста. Начальник МУ «Управление образования» И.Т. Письменная поздравила молодых педагогов с началом трудовой деятельности и вручила трудовые книжки и памятные подарки.

Ирма Тамазовна выступила перед участниками конференции с докладом, далее был продемонстрирован фильм «Особенности функционирования системы образования Воскресенского муниципального района, перспективы развития».

К присутствующим с приветственными словами и поздравлениями с наступающим Днем знаний обратились депутат Московской областной Думы  А. Б. Мазуров, Глава Воскресенского муниципального района О. В. Сухарь и руководитель администрации В.В. Чехов. Руководители города и района вручили педагогам заслуженные награды за их творческий и нелегкий труд.

С напутственными словами к педагогам обратились почетный гражданин Воскресенского района М. В. Штыркова и протоиерей Евгений Каштанов.

Скачать (46 КБ). Файл загружен 23.08.2018