Семинар для старших воспитателей детских садов

На районном выездном семинаре присутствовали старшие воспитатели из образовательных учреждений района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Была организована выставка, на которой гости познакомились с развивающей предметно пространственной средой детского сада. Педагоги побывали в сенсорной комнате МАДОУ, где  им представлен в работе развивающий программно-методический комплекс «Погумакс». Старший воспитатель Н.А.Грибкова поделалась с коллегами опытом по взаимодействию старшего воспитателя с педагогами и специалистами ДОУ в реализации требований ФГОС ДО по организации РППС.