Школа педагогического мастерства Клуба «Воспитатель Подмосковья»

26 октября 2018 г.  на базе детского сада № 60 «Пчелка» Щелковского муниципального района в рамках деятельности Клуба «Воспитатель Подмосковья» при поддержке Московского областного центра дошкольного образования «Содружество» (ГГТУ) прошел III этап Школы педагогического мастерства «Поддержка детской инициативы и творчества в образовательном процессе детского сада».

В составе совета клуба «Воспитатель Подмосковья» в мероприятии приняла участие воспитатель МДОУ № 31 «Рябинка» Ковзик О.Д. Всего в мероприятии приняли участие около 50 педагогов дошкольного образования из 12 муниципальных образований Московской области.

Педагогические мероприятия с детьми разных возрастных групп провели лауреаты профессионального конкурса «Педагог года Подмосковья - 2018» в номинации «Воспитатель года Подмосковья». Все участники мероприятия отметили профессионализм педагогов, использование ими интересных педагогических приемов, методов и технологий во взаимодействии с детьми. Школа педагогического мастерства является для педагогов источником новых педагогических находок.

В рамках работы Школы педагогического мастерства Шлемко Анастасия Ивановна, победитель конкурса «Воспитатель года Подмосковья-2017», провела мастер-класс, который будет представлен на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года» в г. Орел в ближайшем будущем.

Также на совещании совета клуба был избран новый заместитель председателя клуба «Воспитатель Подмосковья», которым стала воспитатель детского сада из Воскресенска Ковзик О.Д.