Школьники на акции «Сдай макулатуру - спаси дерево!»

5-го июня 2018 года учащиеся общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района приняли активное участие в акции «Сдай макулатуру - спаси дерево!», которая прошла на площади перед Ледовым дворцом «Подмосковье». Учащиеся совместно с учителями уже не в первый раз принимают участие в подобного рода мероприятиях, которые направлены на нужное и полезное дело. Ведь от посильного участия каждого зависит успех нашего общего дела – сохранения природы родного края.

Данная  Акция  помогла ребятам  осознать важность  бережного отношения к окружающей среде,  природным ресурсам и необходимости их вторичного использования,   позволила сократить количество отходов, попадающих на городские свалки.  Всех участников благодарим за активное участие в Акции.