Слёт победителей и призёров всероссийской олимпиады школьников

1-го марта 2018 года на базе МОУ «Гимназия № 1» состоялся Слёт победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам и олимпиад учащихся начальных классов в 2017 – 2018 учебном году под девизом «Олимпиадное движение - 2018».

В работе Слёта приняли участие победители и призёры муниципального этапа школ района, педагоги, родители, общественность. Всего участников Слёта – 239 человек.

С докладом об итогах муниципального этапа предметных олимпиад школьников в Воскресенском муниципальном районе, а также об участии учащихся района на региональном этапе выступил Касьянов Владимир Павлович, директор муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Воскресенский научно-методический центр». Подведя итоги достижений учащихся школ района в предметных олимпиадах, Владимир Павлович поздравил всех участников Слёта с победами в районной олимпиаде и пожелал в дальнейшем плодотворных успехов в учёбе, множества будущих побед в олимпиадах, конкурсах и фестивалях, здоровья и благополучия во всём.

Дипломами победителя и призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 года награждено 259 учащихся школ района, из них 87 победителей  и 172 призёра. Дипломами победителя и призёра муниципального этапа олимпиад учащихся начальных классов 2018 года награждено 22 учащихся школ района, из них  5 победителей и 17 призёров.

В ходе проведения Слёта с музыкальными поздравлениями выступили творческие коллективы детского центра «Фантазия».

В адрес учителей, готовивших учащихся к предметным олимпиадам, прозвучали слова благодарности и признательности за их упорный и настойчивый труд, который привел к победам их учеников.