Совещание рабочей группы управления образования и ОГИБДД

9-го июля 2019 года состоялась рабочая встреча представителей МУ «Управление образования» в лице заместителя начальника МУ «Управление образования» Фельдмана Л.Е., начальника ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому муниципальному району Рогова А.И, инспектора ОГИБДД  УМВД России по Воскресенскому муниципальному району Стазаевой С.А., директора МОУ «СОШ № 5» Смолиной И. Г., директора МОУ «Гимназия № 24» Буровой О.С., заместителя директора по безопасности МОУ «Гимназия № 24» Чернышевой О. Г., начальника отдела городского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района Жуковой О.С. по вопросу обеспечения безопасного маршрута движения учащихся МОУ «СОШ № 5» в период их обучения в МОУ «Гимназия № 24» на время капитального ремонта здания МОУ «СОШ № 5» с 1-го сентября 2019 года. Участниками совещания рабочей группы были рассмотрены пути безопасного движения учащихся по проезжей части со стороны «Красного строителя» и улицы Калинина в Москворецком квартале.