Совещание с руководителями общеобразовательных организаций

3-го ноября 2017 года в МОУ «СОШ № 25» состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района.

Начальник отдела комплексной безопасности и организационно-правовой работы Л. Е. Фельдман напомнил участникам совещания о необходимости строгого соблюдения мер безопасности во время учебного процесса и особенно на уроках физической культуры.

На вопросах, связанных с использованием ресурсов сети Интернет в своём выступлении остановился  директор Воскресенского научно-методического центра В. П. Касьянов. Владимир Павлович указал на недостатки в работе школ по переходу на безбумажный (электронный) журнал в рамках внедрения информационной системы «Школьный портал». Он также проинформировал директоров о ходе муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2018» в номинации «Учитель года».

Т. А. Коняшкина, заместитель начальника МУ «Управление образования», в своём выступлении сделала акцент на особенностях организации и проведения единого государственного экзамена в 2018 году и недостатках при проведении Всероссийских проверочных работ .

Подвела итог совещания И. Т. Письменная, начальник МУ «Управление образования». Ирма Тамазовна нацелила участников совещания на выполнение всех требований и задач, которые стоят в настоящий момент перед общеобразовательными организациями Воскресенского муниципального района.