Список документов по проведению ЕГЭ дополнен

МУ «Управление образования» информирует, что в подразделе «Инструкции и правила» раздела «Единый государственный экзамен» размещены следующие документы:

- Письмо Министерства образования Московской области «О подаче и рассмотрении апелляций о несогласии с выставленными баллами на территории Московской области в 2017 году",

- Правила подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами на территории Московской области в 2017 году,

- График предоставления результатов экзаменов участников ГИА-11 и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в основной период в  2017 году.

Также в подразделе "Важнейшие документы для проведения ЕГЭ" раздела «Единый государственный экзамен» размещены размещен Приказ министра образования Московской области от 05.05.2017 № 1384 «Об утверждении Списка пунктов проведения ЕГЭ на территории Московской области в мае – июне 2017 года, списка пунктов проведения государственного выпускного экзамена       на территории Московской области в мае – июне 2017 года».